$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Спецслужбы РФ готовят ликвидацию главарей отдельных групп боевиков "ДНР" и "ЛНР". Аудио

СНБО предоставил аудиозаписи телефонных переговоров террористов и их координаторов из России, которые свидетельствуют, что российские спецслужбы рассматривают вопрос ликвидации ряда лидеров боевиков. Так, по линии ФСБ РФ хотят уничтожить террористов под кличками "Леший" (Алексей Павлов), "Батя" (вероятно, командир "казаков" Николай Козицын) и "Киммериец" (вероятно, глава 8 роты "Оплота"). По линии ГРУ РФ хотят убить боевиков с кличками "Рим" (командир группы, действующей в районе Свердловска), "Оружейник" (действует в районе Перевальска, имеет информацию о поставке вооружения из России), "Монгол" (базировался в Макеевке) и "Сергей" (вероятно, Сергей Здрилюк по кличке "Абвер").

30 июля МВД обнародовало аудиозапись телефонного разговора лидера террористов Игоря Гиркина по кличке "Стрелок" и боевика с позывным "Кэп", который  свидетельствует о том, что российские военные участвуют в боевых действиях против украинской армии.

Война на востоке Украины. 7 августа. Онлайн-репортаж

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор между террористами, который подтверждает, что автомобиль с детьми переселенцев из Горловки обстреляли боевики "ДНР".

Матерiали РНБОУ / Youtube