Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

События

Ляшко: Наши военные уже в Луганске 

3 июля 2014, 23.45

Силовикам нужно два дня на зачистку Луганска, считает внефракционный народный депутат Олег Ляшко. В социальных сетях пользователи пишут о перестрелке в городе.

Силы АТО вошли в Луганск. Об этом написал в Facebook внефракционный народный депутат Оляг Ляшко.

РЕКЛАМА

"Наши военные уже в Луганске. Выбить из города колорадов – два дня работы. Если кто-то сейчас попробует дать команду нашим остановиться, помешает завершить им свою борьбу – это будет самое тяжкое преступление против Украины. Мы этого не простим!" – написал Ляшко.

Украина наступает. День третий. Онлайн-репортаж

Очевидцы сообщили изданию "ГОРДОН", что перестрелка идет на северной окраине Луганска – в Александровске, Вергунке и Камброде.

РЕКЛАМА

То, что украинские силовики уже зашли в Луганск, подтверждают пользователи соцсетей. Они пишут, что в городе идут бои.

Телекоммуникационный провайдер "Луганские домашние сети" вечером 2 июля отключил веб-камеры по приказу "Луганской народной республики". Об этом провайдер сообщает на своем сайте.

В ночь на 1 июля камера на выезде из города в направлении Краснодона зафиксировала семь военных грузовиков, танк и БТР, которые двигались в центр Луганска.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать