Мэр Попасной передал силовикам списки боевиков "ЛНР"


После освобождения города от террористов городской голова Юрий Онищенко дал также показания на руководителя районной организации Партии регионов Николая Охрименко как главного организатора и спонсора терроризма в регионе.
Мэр Попасной Луганской области Юрий Онищенко передал силовикам списки боевиков "ЛНР" и дал показания на руководителя районной организации Партии регионов Николая Охрименко как главного организатора и спонсора терроризма в регионе. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на участников Луганского информационного сопротивления.
22 июля силы антитеррористической операции освободили от боевиков город Попасная Луганской области.
29 июля сотрудники СБУ вместе с Нацгвардией в районе Попасной Луганской области захватили штаб боевиков и задержали командира батальона террористов "ЛНР" Владимира Коваленко.
По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", всю ночь на 2 августа боевики вели огонь по позициям АТО, со стороны России украинских военных трижды обстреливали из "Градов".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тымчук: Всю ночь боевики вели огонь по позициям АТО
2 августа, 08.01
События
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар