$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Министр обороны просит ветеранов-десантников помочь в борьбе с диверсантами на востоке Украины

Министр обороны просит ветеранов-десантников помочь в борьбе с диверсантами на востоке Украины Михаил Коваль: Мы на своей земле и нам отступать некуда
Фото: lenta.lviv.ua
И.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль выступил с официальным обращением к ветеранам ВДВ.

Опыт и знания ветеранов ВДВ сегодня нужны стране, когда территория Крыма аннексирована, а враг ведет террористическую деятельность на востоке Украины, заявил и.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль в своем официальном обращении.

"Сегодня Ваши действенность и сила, боевой опыт и знания, закалка, высокая ответственность и настойчивость как никогда нужны нашей Родине. Именно у нас есть тот стержень, который присущ настоящим патриотам и сыновьям своей земли. Мы – страна свободных людей. Мы на своей земле и нам отступать некуда. За нашими спинами – родные дома, семьи, жены, родители и дети. Обещаю Вам всестороннюю поддержку в Вашем благородном деле", – отметил глава Минобороны.

Горячие точки на востоке Украины, среда. Онлайн-репортаж

Старший сын министра обороны Михаила Коваля Владимир служит в Национальной гвардии Украины. Владимир Коваль с первых дней участвует в антитеррористической операции в восточных областях.