Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

Минобороны просит не распространять в интернете информацию о передвижении украинских войск 

19 мая 2014, 13.42

Распространение подобной информации мешает ходу антитеррористической операции, подчеркнули в ведомстве.

Министерство обороны Украины просит не распространять в интернете информацию о передвижении войск. Обращение размещено на странице ведомства в Facebook.

РЕКЛАМА

Информация о смене мест дислокации зачастую появляется в интернете и распространяется пользователями. Нередко она также сопровождается фотографиями.

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

В Минобороны подчеркивают, что эта информация может попасть к террористам, что помешает успешному проведению антитеррористической операции.

Накануне под Краматорском украинские военные взяли в плен несколько террористов и захватили переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК). Боевики готовили установку для стрельбы неподалеку от краматорского аэродрома.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать