Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

Минобороны: Спецслужбы РФ рассылают украинским военным "деморализующие СМС" 

15 апреля 2014, 18.44

Российские спецслужбы прослушивают телефоны украинских военных, сообщил заместитель министра обороны Украины Петр Мехед.

Российские спецслужбы рассылают украинским военнослужащим и их родственникам СМС-сообщения "деморализующего содержания".

РЕКЛАМА

Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Петр Мехед, сообщает официальный сайт Минобороны.

Мехед сообщил, что российские спецслужбы прослушивали мобильные телефоны украинских военных в Крыму и продолжают это делать.

Вооруженные беспорядки на юго-востоке Украины, 15 апреля. Онлайн-репортаж

"Для примера. Как только, например, мать звонит военнослужащему спросить, как ему служится, сразу приходит СМС провокационного характера и военнослужащему, и его матери, которая находится, например, во Львовской или в Харьковской области", – сказал замминистра обороны.

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица заявил, что в восточных областях Украины российские агенты совершают провокации с целью срыва переговоров в формате Украина-Россия-США-ЕС в Женеве.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать