$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Москаль: Самый лучший террорист – это мертвый террорист

Москаль: Самый лучший террорист – это мертвый террорист Народный депутат Геннадий Москаль
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Народный депутат Украины от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль заявляет, что власти пора показать силу, или страна обречена на поражение.

Народный депутат Украины от "Батьківщини" Геннадий Москаль заявил, что террористов в Украине нужно уничтожать, сообщает Gazeta.ua.

"У нас есть опыт многих стран борьбы с терроризм. Ни одна страна не может сосуществовать с террористами. Это исключено в самой природе. Так что? Такое ценное было здание СБУ для всей Украины в Луганске, что нельзя было его уничтожить в корень вместе с террористами. Что для этого нужно? Политическая воля. Есть достаточно техники. И все бы поняли, что с этой властью шутки не проходят", – сказал Москаль.

По словам нардепа, нужно показать силу власти и правоохранительных органов, иначе Украина будет потеряна.

Горячие точки Украины. Воскресенье. Онлайн-репортаж

"Мирное сосуществование Украины и террористов невозможно. Кто-то должен остаться один. Или уничтожается государство Украина, или уничтожаются террористы. Другого выхода нет. Если высшее политическое руководство – господин Аваков, Наливайченко и Коваль и все остальные – этого не понимает, то мы обречены на то, что Украину потеряем", – выразил мнение  политик.

По словам Москаля, "самый лучший террорист – это мертвый террорист".

Нардеп считает, что ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины связан с президентскими выборами.   

"25 мая президентские выборы. И все хотят эту ношу с себя сбросить. Мол, придет новый президент – он главнокомандующий Вооруженных сил Украины, пусть наводит порядок. Мы можем не дождаться 25 мая", – подытожил Москаль.