МВД: Одесская область полностью защищена от терактов и вторжения


После завершения АТО "не будет людей, которые захотят проникнуть на территорию области и совершить преступление или теракты", уверен начальник одесской милиции Иван Катеринчук.
Одесская область полностью защищена от терактов и внешнего вторжения, заверил начальник облуправления МВД Иван Катеринчук.
"Я могу гарантировать, что Одесса и область будут защищены от терактов и внешнего вторжения недругов", – цитирует Катеринчука "Укринформ".
Он добавил, что "в случае необходимости мы можем одновременно в течение очень небольшого количества времени задействовать около 1000 сотрудников спецподразделений: спецбатальона милиции и полка патрульной службы".
Начальник одесской милиции уверен, что после завершения антитеррористической операции "не будет людей, которые захотят проникнуть на территорию области и совершить преступление или теракты".
Сумеет ли Порошенко договориться с Путиным о мире?
Сегодня Катеринчук призвал жителей Одессы воздержаться от участия в митингах и других массовых мероприятиях, запланированных на 21-22 июня, из-за угрозы терактов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар