$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

МВД: Одесская область полностью защищена от терактов и вторжения

МВД: Одесская область полностью защищена от терактов и вторжения Николай Катеринчук заверил, что милиция сможет предотвратить теракты
Фото: svoboda.org
После завершения АТО "не будет людей, которые захотят проникнуть на территорию области и совершить преступление или теракты", уверен начальник одесской милиции Иван Катеринчук.

Одесская область полностью защищена от терактов и внешнего вторжения, заверил начальник облуправления МВД Иван Катеринчук.

"Я могу гарантировать, что Одесса и область будут защищены от терактов и внешнего вторжения недругов", – цитирует Катеринчука "Укринформ".

Он добавил, что "в случае необходимости мы можем одновременно в течение очень небольшого количества времени задействовать около 1000 сотрудников спецподразделений: спецбатальона милиции и полка патрульной службы".

Начальник одесской милиции уверен, что после завершения антитеррористической операции "не будет людей, которые захотят проникнуть на территорию области и совершить преступление или теракты".

Сумеет ли Порошенко договориться с Путиным о мире?

Сегодня Катеринчук призвал жителей Одессы воздержаться от участия в митингах и других массовых мероприятиях, запланированных на 21-22 июня, из-за угрозы терактов.