Террористы напали на отряд пограничников в ходе передислокации


В Луганской области во время передислокации пограничники были атакованы боевиками. Трое террористов убиты.
В Луганской области в ходе операции по передислокации 4 июня на один из украинских погранотрядов напали террористы.
"Неизвестные открыли огонь на поражение. В ходе перестрелки были уничтожены три террориста, один АГС (автоматический гранатомет станковый) и автомобиль с боеприпасами. После боя колонна продолжила движение к новому месту дислокации", – говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.
По информации ведомства, такая передислокация сил и средств пограничной службы позволяет усилить контроль над линией границы, в том числе на потенциально опасных направлениях.
Генеральный директор аэропорта города Луганск Василий Татаринов приказал приостановить работу аэропорта в вечернее время, ссылаясь на указание народного депутата Партии регионов Александра Ефремова. Таким образом он пытался помешать посадке самолета с украинским спецназом.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости