$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Облгосадминистрация: В Донецк ходят автобусы только из Запорожья, Великой Новоселки и Макеевки

Облгосадминистрация: В Донецк ходят автобусы только из Запорожья, Великой Новоселки и Макеевки 24 августа Южный автовокзал обслуживает только два рейса 
Фото: argumentua.com
Автобусное сообщение с Донецком практически остановлено, отменены рейсы на север и юг области, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Автобусное сообщение с Донецком почти парализовано – это связано с боевыми действиями вокруг областного центра, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"Сегодня на Южный автовокзал прибыли только автобусы из Запорожья и Великоновоселковского района. Курсируют маршрутки в Макеевку и обратно. В остальных направлениях выезда нет", – рассказал заместитель директора департамента развития базовых отраслей промышленности Александр Рыщенко.

24 августа нет рейсов на север и юг региона, в том числе отменены автобусы в Славянск и Мариуполь.

День Независимости Украины. Онлайн-репортаж

С территории России ведется обстрел жилых кварталов пограничных населенных пунктов Старобешево, Кутейниково и Новоазовск в Донецкой области.

Террористы из "ДНР" проверяют регистрацию у тех, кто въезжает в Донецк, и у людей на улицах. Пропускают только людей с донецкой регистрацией.

Пророссийские боевики в Донецке в День Независимости Украины осуществили свою акцию. Они провели по центральным улицам областного центра десятки захваченных в плен украинских военных.