Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

События

Рубежное полностью зачистили от террористов 

21 июля 2014, 15.00

Украинские военные вплотную подошли к Лисичанску и приблизились к Луганску с юга.

Город Рубежное, расположенный в 15 км от Северодонецка и Лисичанска, зачищен от террористических группировок. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр АТО.

РЕКЛАМА

Таким образом, украинские силовики вплотную подошли к Лисичанску. Южнее Луганска силы АТО взяли под контроль поселок Георгиевка, в котором сходятся дороги из Алчевска, Ровенек и Краснодона. Таким образом будут перекрыты поставки оружия в Луганск.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

Утром 21 июля украинские силовики взяли под контроль периметр Рубежного и приступили к зачистке города от вооруженных боевиков.

РЕКЛАМА

В течение 20 июля в Луганске украинские силовики провели операцию, в результате которой отрезали террористов от поставок.

Частично украинские военные заблокировали Лисичанск, из которого ночью террористы сделали несколько попыток прорваться. При этом несколько десятков боевиков с российскими паспортами были взяты в плен.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать