Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

С 22 июля возобновится движение Hyundai в Славянск, Краматорск и Дружковку 

21 июля 2014, 18.42

Поезд №712/711 "Киев – Дружковка – Киев" будет курсировать ежедневно.

Со вторника, 22 июля, "Укрзалізниця" возобновляет движение поезда Hyundai в Славянск, Краматорск и Дружковку Донецкой области, сообщается на сайте Кабинета министров.

РЕКЛАМА

Поезд №712/711 "Киев – Дружковка – Киев" будет курсировать ежедневно и следовать со следующими остановками: Киев-Пассажирский, Дарница, Миргород, Полтава-Южная, Лозовая, Славянск, Краматорск и Дружковка.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

Отправляться из Киева поезд будет в 6.49 и прибывать в Дружковку в 12.53; отправляться из Дружковки в 17.37 и прибывать в Киев в 23.40.

Перебои в железнодорожном движении в восточных областях наблюдаются с апреля, когда сепаратисты начали захватывать города на Донбассе и минировать железную дорогу. Боевики покинули Славянск, Краматорск и Дружковку в начале июля, тогда же власти начали восстанавливать жизнедеятельность этих городов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать