СМИ: "Народный мэр" Горловки Сапунов обещает водителей-пьяниц сажать в подвал захваченного здания милиции


Там они будут, по словам Александра Сапунова, мыть, стирать, чистить картошку и драить палас.
Самопровозглашенный "народный мэр" Горловки Донецкой области Александр Сапунов на митинге у городского совета заявил, что пойманных за рулем пьяных водителей будут сажать в подвал захваченного здания милиции, сообщает 62.ua.
"По поводу мужчин — пьяным за руль, я вас очень прошу, не надо! Штрафов нет, но неприятно в УВД — подвалы глубокие. Наказывают жестко! Это решение не мое, как понимаете. Я — мирный человек. Есть силовой блок, который представляет сейчас Народную республику. Это решение пока их. Пока нет другой возможности наказывать. Будут мыть, стирать, чистить картошку, драить палас — кто что умеет. Будут их учить, как не пить", — пригрозил Сапунов.
Нужно ли запретить Компартию в Украине?
Он попросил горожан не носить без разрешения оружие, даже травматическое и холодное. Пообещал и за это строго наказывать. Он объяснил свой призыв опасностью провокаций.
6 мая в Горловке сепаратисты ранили и похитили начальника райотдела милиции.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки