СМИ: В Енакиево банда Безлера похитила восьмерых милиционеров


Сотрудников правоохранительных органов, среди которых участковые инспекторы, оперуполномоченные уголовного розыска и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, боевики, перевезли в Горловку, пишет Gorlovka.ua.
Вечером во вторник, 10 июня, в Енакиево Донецкой области террористы из банды Игоря Безлера ("Беса") захватили в плен восьмерых сотрудников горотдела милиции. Об этом сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.
По данным издания, милиционеров, среди которых участковые инспекторы, оперуполномоченные уголовного розыска и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, перевезли в Горловку. На данный момент их удерживают в одном из захваченных админзданий.
Как Украине закрыть границу с Россией?
Помимо того, боевики похитили служебный автомобиль патрульно-постовой службы.
Банда Безлера, штаб которой находится в Горловке, не первый раз похищает сотрудников правоохранительных органов. Так, в конце мая они взяли в плен милиционеров Дмитрия Крикунова и Романа Бабюка и инсценировали их расстрел. Через несколько дней правоохранителей освободили. По информации горловских журналистов, перед этим их сильно избили.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар