СМИ: Военные уничтожили танк и две фуры боевиков


Украинские десантники уничтожили колонну техники боевиков, которая двигалась в направлении Саур-Могилы, сообщает "Укринформ".
Украинские десантники уничтожили две фуры с боеприпасами и один танк боевиков, которые в составе колонны двигались в направлении Саур-Могилы.
Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на слова одного из бойцов аэромобильной бригады, который принимал участие в атаке.
"В результате нанесенного нами удара были уничтожены две фуры с боеприпасами и один танк боевиков", – сказал он.
По словам собеседника, число убитых российских наемников посчитать сложно, однако там "точно не менее 20 трупов".
Остановят ли Путина новые санкции ЕС и США?
В то же время, добавил боец, нескольким танкам боевиков все-таки удалось выйти из-под обстрела и скрыться в направлении Саур-Могилы.
Украинские военные заняли стратегическую высоту Саур-Могила недалеко от границы с Ростовской областью 28 июля.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Штаб АТО: Авдеевка освобождена от террористов
30 июля, 11.21
События
Пресс-центр АТО: Самолет над Харцызском не сбивали
30 июля, 10.44
События
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар