СМИ: За два дня от обстрелов "Градами" погибли около ста украинских военных


Подразделения российской армии действовали с территории Украины, России и из нулевой зоны между границами Украины и РФ, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на источник в штабе антитеррористической операции (АТО).
Подразделения российской армии за прошлые сутки несколько раз вторгались в Украину и открывали огонь из реактивных установок залпового огня "Град". Часть действовала с территории Украины, часть – с территории России и еще часть – из нулевой зоны между границами Украины и РФ, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на источник в оперативном штабе антитеррористической операции (АТО).По данным штаба, за последние двое суток в зоне проведения АТО залпы "Градов" убили около ста украинских военнослужащих.
АТО на Донбассе, 16 июля. Онлайн-репортаж
Позиции сил АТО под Мариновкой всю ночь обстреливали из систем "Град" со стороны границы с Россией. Боевики вели обстрел Луганского аэропорта, а также в районе населенных пунктов Дмитровка, Мариновка и Провалье Луганской области.
Жители Гуково Ростовской области выложили видеодоказательства того, что "Грады" стреляют по силам АТО из России.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 июля, 23.44
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости