Сотрудники СБУ задержали россиянина, который участвовал в нападении на украинский блокпост


По словам задержанного гражданина РФ, он приехал в Славянск в начале мая и присоединился к боевикам ДНР.
Сотрудники СБУ вместе с украинскими военными задержали россиянина Николая Корчагина, который воевал в составе террористической группировки так называемой "Донецкой народной республики".
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
15 июня уроженец Рязанской области с нетрезвым товарищем обстреляли блокпост украинских военных под Славянском. В перестрелке его напарник погиб, а Корчагина удалось задержать.
Как Украине выиграть войну на Донбассе?
По словам россиянина, он приехал в Славянск в начале мая и присоединился к боевикам ДНР. За участие в террористических нападениях ему предложили $1 тыс.
В понедельник, 16 июня, вооруженные люди заняли здание прокуратуры Донецка. Вопреки заявлению местных властей, управления Госказначейства и Нацбанка в Донецкой области до сих пор находятся под контролем террористов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар