Советник Авакова Шкиряк: Лидер террористов Безлер сбежал в Россию


По информации советника министра МВД Зоряна Шкиряка, один из главарей боевиков на Донбассе Игорь Безлер сейчас находится в Генштабе Главного разведывательного управления.
Лидер террористов Игорь Безлер по прозвищу "Бес" сбежал в Россию, заявил советник министра МВД Зорян Шкиряк, сообщает УНН.
"В СМИ появилась информация о том, что Безлер исчез из Горловки. По нашим оперативным данным, эта информация подтверждается. По последним данным, "Бес" сейчас находится в здании Генштаба Главного разведывательного управления РФ. Что будет дальше, сообщат. Однако уверен, что террорист понесет наказание", – подчеркнул Шкиряк.
Война на востоке Украины. 29 июля. Онлайн-репортаж
28 июля "премьер-министр" террористической организации "ДНР" Александр Бородай покинул Донецк и выехал в Россию.
На опубликованных ранее СБУ телефонных перехватах Александр Бородай сообщал своим кураторам в Москве, что текущее положение "ДНР" плачевно.
СБУ установила, что Игорь Безлер – гражданин России и подполковник ГРУ – принимал участие в захвате военных частей и органов власти в Крыму, а затем находился в Донецкой области. С 18 апреля "Бес" объявлен в розыск.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Премьер-министр ДНР" Бородай уехал в Россию
28 июля, 17.15
События
27 июля, 21.26
События
МВД: Покушение на Авакова организовал "Бес" Безлер
17 июля, 10.57
События
СБУ задержала двух боевиков из группы "Беса"
7 июля, 16.47
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости