$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Советник Авакова Шкиряк: Террористы провели "парад военнопленных" по прямому приказу Путина

Советник Авакова Шкиряк: Террористы провели "парад военнопленных" по прямому приказу Путина Шкиряк: Мы будем мстить и убивать сотни их позорных наемников
Фото: Feldman / Twitter
Инсценировкой "парада" террористы хотели продемонстрировать на российском ТВ наглость, высокомерие и уверенность боевиков, заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

Террористы провели "парад военнопленных" в Донецке, чтобы унизить честь и достоинство украинских воинов. Об этом советник главы МВД Зорян Шкиряк написал в своем Facebook.

"По прямому приказу Путина недобитая русская террористическая сволочь показательно провела так называемый парад военнопленных в Донецке. По замыслу кремлевского маньяка-психопата, это "зрелищное действо" должно было продемонстрировать на террористическом ТВ всю наглость, высокомерие и уверенность "рашистов". Они хотели показательно унизить честь и достоинство наших воинов, а также всю Украину", – заявил Шкиряк.

Советник Авакова подчеркнул, что террористы инсценировали "парад".
"Весь их "парад" – фейк! Зато они еще раз показали всему миру всю уродливость, извращенность, змеиное коварство и реальную сатанинскую сущность "рашизма", – сказал Шкиряк.

Советник главы МВД отметил, что террористы понесут наказание за свои действия.
"За каждого невинно убиенного мирного гражданина мы будем мстить и убивать сотни их позорных наемников! Никто не избежит расплаты за свои злодейства и преступления против человечества. Путин – не исключение. Это лишь вопрос времени", – уточнил Шкиряк.

День Независимости Украины. Онлайн-репортаж

Пророссийские боевики в Донецке в День Независимости Украины провели по центральным улицам областного центра десятки захваченных в плен украинских военных.

В Министерстве обороны Украины не исключают, что боевики могли инсценировать "парад".