$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Террористы угрожают поджигать участки во время выборов

Террористы угрожают поджигать участки во время выборов Представители нелегитимной "республики" хотят сорвать президентские выборы
Фото: joinfo.ua
В случае работы избирательных участков на президентских выборах представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" обещают прийти с "коктейлями Молотова".

В Донецке террористы представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" угрожают сжечь избирательный участок в случае его работы на выборах 25 мая, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудника автотранспортного предприятия в Куйбышевском районе Донецка, расположенном рядом с одним из избирательных участков.

По словам источника, террористы заявили, что "если здесь будут выборы, то здесь у вас будут "коктейли Молотова".

На Донбассе продолжается подготовка к президентским выборам, несмотря на давление на членов избирательных комиссий и угрозы в их адрес, сообщает Донецкая облгосадминистрация.

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не исключает, что проведение президентских выборов, назначенных на 25 мая, можно будет организовать не во всех регионах страны.

Сегодня в Краматорске террористы захватили прокуратуру.

16 мая сепаратисты на Донбассе приняли свою "конституцию", а "премьером" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" выбрали гражданина России. Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные "народные республики" в Донецкой и Луганской областях террористическими организациями.