$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Украинский выбор" требует от Парубия опровержения информации о причастности Медведчука к террористам

"Украинский выбор" требует от Парубия опровержения информации о причастности Медведчука к террористам Медведчук опроверг заявления Парубия
Фото: tsn.ua
Если в течение четырех дней секретарь СНБО Андрей Парубий не проведет пресс-конференцию, на которой опровергнет обвинения, лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук подаст в суд.

Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук требует от секретаря СНБО Андрея Парубия официально опровергнуть информацию о его причастности к финансированию терроризма на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба "Украинского выбора".

Ранее Парубий заявил, что Медведчук не может принимать участия в мирных переговорах с боевиками, поскольку непосредственно участвовал в их финансировании. По мнению Парубия, Медведчук способствовал вторжению российских сил в Украину.

"Все приведенное Парубием не имеет никакого отношения к действительности", – прокомментировал заявление секретаря СНБО Медведчук.

Если в течение четырех дней секретарь СНБО Андрей Парубий не проведет пресс-конференцию, на которой опровергнет обвинения, Медведчук обещает подать в суд.

Украина наступает. День седьмой. Онлайн-репортаж

Ранее в организации "Украинский выбор"  заявили, что заявления секретаря СНБО Андрея Парубия с обвинениями в адрес Виктора Медведчука свидетельствуют о его бездарности и профнепригодности.