В Донецкой области 55 населенных пунктов остались без света


Боевые действия в области затрудняют проведение ремонтно-восстановительных работ.
В Донецкой области частично восстановлено электроснабжение городов Авдеевка и Марьинка, без света остаются 55 населенных пунктов, сообщает пресс-служба компании "ДТЭК".
По данным пресс-службы, восстановлено электроснабжение шахты "Чекист", поврежденное вчера в результате артобстрела, и отремонтирована подстанция Куйбышевская в Донецке.
Сейчас идут работы по восстановлению электрооборудования для запуска Красноармейской фильтровальной станции в поселке Карловка, от которой зависит водоснабжение Красноармейска, Селидово, Димитрова, Доброполья, Белицкого, Новогродовки и близлежащих поселков. Планируется, что линия будет восстановлена до 5 августа, сообщили в пресс-службе.
Боевые действия в области затрудняют проведение ремонтно-восстановительных работ, отметили в компании.
Война на востоке Украины. 2 августа. Онлайн-репортаж
Ситуация в Донецке остается напряженной: город частично обесточен, со стороны Марьинки слышны взрывы.
В результате боевых действий обесточены 170 трансформаторных подстанций, сообщили в горсовете.
С 15 июля Донецк не финансировался средствами на выплату пенсий.
Донецк практически полностью перекрыт силами антитеррористической операции (АТО), заявил советник главы МВД Антон Геращенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Горсовет: В центре Донецка слышны автоматные очереди
2 августа, 14.17
События
Горсовет: В Донецке сегодня восстановят водоснабжение
1 августа, 18.58
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости