В Горловке в результате обстрела погиб мирный житель, 16 получили ранения


В результате артобстрела пострадали поселки Штеровка, Солидарность, Октябрьский, шахты Кочегарка.
Ночь со 2 на 3 августа в Горловке прошла неспокойно. В результате обстрела погиб мирный житель, еще 16 получили ранения.
Об этом сообщает пресс-служба Горловского горсовета.
"В городе проводился артобстрел. Пострадали поселки Штеровка, Солидарность, Октябрьский, шахты Кочегарка. Частично и полностью разрушены до десяти частных домостроений. На места происшествий выезжали бригады МЧС для ликвидации пожаров", – говорится в сообщении.
Война на востоке Украины. 3 августа. Онлайн-репортаж
Местные системы жизнеобеспечения и предприятия, их рабочие работают в сокращенном режиме. Энергетики выполняют необходимый и первоочередной объем работ для восстановления электроснабжения в поселках.
В пресс-центре АТО в воскресенье утром сообщили, что за минувшую ночь потерь среди украинских военнослужащих не было. Отмечается активизация на Донбассе разведывательно-диверсионных групп боевиков, в том числе с применением беспилотных летательных аппаратов.
В ночь на 3 августа Россия несколько раз обстреливала со своей территории позиции сил АТО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СНБО: Россия стягивает к границе военную технику с миротворческой символикой
3 августа, 14.24
События
3 августа, 14.21
События
3 августа, 14.04
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости