В Лисичанске пиротехники обезвредили 150 кг тротила


В Северодонецке проверено шесть зданий, при этом изъято 128 боевых гранат и мин, обезврежено 25 тонн пороха и 25 мешков селитры.
Пиротехнические подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям продолжают разминирование освобожденных от боевиков городов Луганской и Донецкой областей, сообщили в пресс-службе ведомства.
При работах в Лисичанске Луганской области пиротехники обезвредили 150 кг тротила и 152 кг селитры.
В городе Кременная изъято 129 единиц боеприпасов: минометных мин, артснарядов и боевых гранат. В ходе работ было обезврежено 500 кг пороха, сообщили в пресс-службе.
В Северодонецке проверено шесть зданий, при этом изъято 128 боевых гранат и мин, обезврежено 25 тонн пороха и 25 мешков селитры.
Пиротехнические работы ведутся с 6 июля.
Война на востоке Украины. 4 августа. Онлайн-репортаж
С начала антитеррористической операции украинские силовики разминировали 3314 объектов.
В результате взрыва мины в селе Берестовое Артемовского района Донецкой области пострадали восемь детей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости