В Снежном проведут АТО по примеру Мариуполя


Город Снежное в Донецкой области сейчас является перевалочным пунктом боевиков, через который поставляются оружие и боеприпасы.
В городе Снежное Донецкой области будет проведена антитеррористическая операция(АТО), заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ". "Мы сделаем то же самое, что с Мариуполем. Спокойно, взвешенно, размеренно спланируем антитеррористическую операцию, привлечем для этого наши лучшие силы, профессионалов, патриотов Украины, и освободим", – сообщил Геращенко.
По словам советника министра, город сейчас является перевалочным пунктом боевиков, через который поставляются оружие и боеприпасы.
Российские танки в Донецке. Что дальше?
Сегодня в Мариуполе украинские военные провели успешную антитеррористическую операцию, взяв под контроль опорные пункты боевиков в городе.
12 июня в районе Снежного с помощью боевых вертолетов военные уничтожили автомобильную колонну, которая вторглась на территорию Украины со стороны России. Потери террористов составили 12 единиц автомобильной техники и более 40 боевиков.
Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" освободили десятерых детей и двух взрослых из перехваченного ранее автобуса из Снежного.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Мариуполь "зачистили" от террористов. Фоторепортаж
13 июня, 14.50
События
В Мариуполе закрылись банки и отменили экзамены
13 июня, 13.57
События
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар