Ярош: Украинская армия освободила Красногоровку


"Правый сектор" совместно с 51-й бригадой Вооруженных сил Украины освободил город Красногоровка, сообщил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.
Сегодня подразделения добровольческого украинского корпуса "Правый Сектор", усиленные бронетехникой 51-й бригады Вооруженных сил Украины, с боем освободили город Красногоровка на западной окраине Донецка.
Об этом в Facebook написал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.
Как сообщает Ярош, потерь среди личного состава нет.
Война на востоке Украины. 1 августа. Онлайн-репортаж
Разведгруппы батальона "Днепр" уже находятся в Донецке. 1 августа они привезли в Днепропетровск экипаж "полиции ДНР".
Ночь с 30 на 31 июля в Донецке прошла напряженно. По состоянию на 9.00 в Донецке боевых действий не было, но по улицам на автомобилях передвигались вооруженные люди в камуфляжной форме.
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко рассказал о том, что его подразделение может быть переброшено под Донецк.
"Мы сейчас ходатайствуем о переброске нас под Донецк. "Мой прогноз: теми силами, которые там есть, при условии нормальной координации, город можно освободить за месяц", – отметил Семенченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Горсовет: В Донецке сегодня восстановят водоснабжение
1 августа, 18.58
События
Силы АТО освободили поселок Новый Свет недалеко от Донецка
1 августа, 09.05
События
СМИ: Гиркин ввел в Донецке осадное положение
31 июля, 21.09
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости