Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Накануне "Евровидения" полицейских собак протестировали на поиск взрывчатки

 Накануне "Евровидения" полицейских собак протестировали на поиск взрывчатки Собак тестировали на поиск оружия в транспорте
Фото: Головне управління Національної поліції в Київській області / Facebook

Кинологи из 12 областей Украины вместе со служебными собаками приняли участие в учебно-методических сборах. Песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая.

В Киевской области состоялось тестирование полицейских собак, которые будут обеспечивать безопасность песенного конкурса "Евровидение". Об этом говорится в сообщении Нацполиции на странице в Facebook.

Кинологи из 12 областей Украины вместе со служебными собаками принимали участие в учебно-методических сборах.

"Сотрудники полиции вместе с четвероногими напарниками совершенствовали свое профессиональное мастерство, а в конце сборов проходили тестирование. Полицейская комиссия оценивала результаты поиска взрывчатых веществ, оружия и взрывчатки в коробках, багаже, транспорте и при осмотре помещений", – говорится в сообщении.

Песенный конкурс "Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре Киева с 9 по 13 мая.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов