Пошук по сайту

€51.50
$43.97

+16 Киев

Общество

Абитуриенты Донецкой и Луганской областей смогут написать тестирование в других областях 

19 мая 2014, 20.20

Вступительная компания на Донбассе находится под угрозой срыва из-за действий террористов и проведения антитеррористической операции.

Абитуриенты Донецкой и Луганской областей смогут пройти внешнее независимое тестирование на территории других областей Украины, сообщает "Освітній портал"."В Украинский центр оценивания качества образования поступают обращения от абитуриентов Донецкой и Луганской областей по возможности прохождения внешнего независимого оценивания (ВНО) на территории других областей Украины в связи с переменой места жительства. Для получения детальных разъяснений рекомендуем обращаться в один из региональных центров оценивания качества образования, на территории обслуживания которого абитуриент желает сдать тесты", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

С перечнем региональных центров и территориями обслуживания можно ознакомиться на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

По словам директора Украинского центра оценивания качества образования Игоря Ликарчука, внешнее независимое оценивание в Украине под угрозой срыва.

Ситуация на Донбассе остается напряженной, в Краматорске террористы захватили прокуратуру, а в Минобороны заявили,что боевики стреляют в украинских медиков.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА