$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Генштаб: С 26 октября в каждом военном гарнизоне начнут предоставлять бесплатные военно-юридические консультации

Генштаб: С 26 октября в каждом военном гарнизоне начнут предоставлять бесплатные военно-юридические консультации Одной из задач этих военно-юридических консультаций будет разъяснение существующей практики применения законодательства Украины
Фото: zn.ua
Каждый, у кого есть вопросы юридического характера, связанные с военной службой, теперь сможет получить исчерпывающие ответы из первых рук и без лишней волокиты, сообщили в Генштабе ВСУ.

С 26 октября в каждом военном гарнизоне будут предоставлять военно-юридические консультации. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Таким образом реализация прав военнослужащих, ветеранов военной службы, членов их семей и работников Вооруженных сил Украины на получение бесплатной консультации по правовым вопросам вступит в практические очертания", – говорится в сообщении.

Основными задачами этих военно-юридических консультаций будет разъяснение существующей практики применения законодательства Украины и предоставление бесплатных консультаций.

"Каждый, у кого есть вопросы юридического характера, связанные с военной службой, теперь сможет получить исчерпывающие ответы из первых рук и без лишней волокиты", – отметили в пресс-службе.

Безоплатна юридична консультація для військовиків!З 26-го жовтня 2015 року у кожному військовому гарнізоні функціонува...

Posted by Прес-служба Генерального штабу ЗСУ on Wednesday, 21 October 2015

2 сентября президент Украины Петр Порошенуо дал поручение Министерству обороны и Генеральному штабу Вооруженных сил Украины начать процесс демобилизации.