$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Одесситы сняли патриотическое видео и просят "пожалеть маму". Видео

Одесситы сняли патриотическое видео и просят "пожалеть маму". Видео Одесситы говорят о необходимости быть едиными после трагедии 2 мая
Фото: odessa.comments.ua
За "Одессу-маму" в социальном ролике вступились известные одесситы – учителя, врачи, музыканты и юмористы.

В интернете выложили патриотическое видео "Пожалейте маму!", которое сняли на заказ Одесской облгосадминистрации, сообщает ТСН.

В ролике снялись известные одесситы – учителя, врачи, музыканты и юмористы, которые в ролике объясняют детям, что не следует ссориться из-за политических взглядов, брать в руки оружие, биту, коктейль Молотова, а нужно стремиться к единой мирной Украине.

"Одесса – самый толерантный город в мире. Здесь всегда умели разговаривать и договариваться, а не бить друг друга палкой по голове. Ведь Одесса – она же мама. Любите маму и жалейте!", – сказал один из героев ролика, шоумен Олег Филимонов.

Что или кто стоит за ночным заявлением Ахметова?

18 мая в Одессе на Куликовом поле прошел митинг под названием "Одесса не сдается".

2 мая в Одессе произошли столкновения между пророссийскими активистами и сторонниками единой Украины. В результате погибли 48 человек, пострадали 226, из них 88 были госпитализированы.

Семь человек, пострадавших во время столкновений между проукраинскими и пророссийскими активистами 2 мая, остаются на лечении в одесских больницах.

В МВД заявили, что людей в одесском Доме профсоюзов могли отравить хлороформом.



Видео: ODESSA.OGA.LIFE / YouTube