Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Порошенко выделил деньги на метрополитен в Днепропетровске

Порошенко выделил деньги на метрополитен в Днепропетровске Порошенко подписал закон о выделении денег на достройку днепропетровской подземки
Фото: president.gov.ua
"Днепропетровский метрополитен" получит деньги на окончание строительства "на безвозвратной основе".

Президент Петр Порошенко подписал закон о финансировании строительства метро в Днепропетровске из государственного бюджета.

Как сообщает пресс-служба президента, речь идет о внесении изменений в закон Украины "О госбюджете на 2014 год" относительно предоставления средств коммунальному предприятию "Днепропетровский метрополитен" на завершение строительства подземки.

Украина наступает. День шестой. Онлайн-репортаж

17 июня Верховная Рада приняла закон, согласно которому коммунальное предприятие "Днепропетровский метрополитен" получит средства на завершение строительства метро на безвозвратной основе.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов