$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ: Украинский руфер Мустанг объявлен в международный розыск

СМИ: Украинский руфер Мустанг объявлен в международный розыск
Фото: mustang-wanted.com
Григорий Мустанг, раскрасивший звезду на московской высотке в цвета украинского флага, уже фигурирует в материалах дела, сообщает РБК.

Украинского руфера Мустанга объявили в международный розыск, его обвиняют в хулиганстве. Обвинение предъявлено заочно, пишет со ссылкой на адвоката одного из фигурантов дела Ольгу Лукманову РБК.

При этом Лукманова сообщает имя и фамилию экстремала – Павел Ушевец. Адвокат утверждает, что личность руфера установило следствие, и он уже указан в материалах уголовного дела.

Шестой день перемирия на востоке Украины. Онлайн-репортаж

Любитель экстремального спорта из Москвы Кирилл Ишутин, проходящий в качестве свидетеля по делу о покраске звезды на крыше высотного здания в цвета украинского флага, дал показания на троих человек.

Ответственность за покраску звезды на высотном здании в центре Москвы взял на себя украинский руфер-экстремал Гриша Мустанг. Он заявил, что готов сдаться российским органам правосудия в обмен на Надежду Савченко.

24 августа украинский экстремал Мустанг покорил еще одну московскую крышу. Григорий, или же Mustang Wanted, выложил фотографию с крыши высотного здания Московского государственного университета.

Российский телеканал LifeNews посредством предприимчивости руфера-экстремала Мустанга стал спонсором украинского батальона территориальной обороны "Донбасс" – видео с покраской звезды звезды было продано за $5 тыс, а деньги, как утверждает руфер, были перечислены добровольческому батальону.