СМИ: Украинский руфер Мустанг объявлен в международный розыск


Григорий Мустанг, раскрасивший звезду на московской высотке в цвета украинского флага, уже фигурирует в материалах дела, сообщает РБК.
Украинского руфера Мустанга объявили в международный розыск, его обвиняют в хулиганстве. Обвинение предъявлено заочно, пишет со ссылкой на адвоката одного из фигурантов дела Ольгу Лукманову РБК.
При этом Лукманова сообщает имя и фамилию экстремала – Павел Ушевец. Адвокат утверждает, что личность руфера установило следствие, и он уже указан в материалах уголовного дела.
Шестой день перемирия на востоке Украины. Онлайн-репортаж
Любитель экстремального спорта из Москвы Кирилл Ишутин, проходящий в качестве свидетеля по делу о покраске звезды на крыше высотного здания в цвета украинского флага, дал показания на троих человек.
Ответственность за покраску звезды на высотном здании в центре Москвы взял на себя украинский руфер-экстремал Гриша Мустанг. Он заявил, что готов сдаться российским органам правосудия в обмен на Надежду Савченко.
24 августа украинский экстремал Мустанг покорил еще одну московскую крышу. Григорий, или же Mustang Wanted, выложил фотографию с крыши высотного здания Московского государственного университета.
Российский телеканал LifeNews посредством предприимчивости руфера-экстремала Мустанга стал спонсором украинского батальона территориальной обороны "Донбасс" – видео с покраской звезды звезды было продано за $5 тыс, а деньги, как утверждает руфер, были перечислены добровольческому батальону.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украинский руфер-экстремал Мустанг получил премию Troublemaker Award и $10 тысяч
29 августа, 20.34
Общество
По делу о покраске звезды на московской высотке задержали двух российских руферов
28 августа, 09.46
Мир
Украинский экстремал Мустанг: Рупор Кремля LifeNews на $5 тыс. проспонсировал наш батальон "Донбасс"
26 августа, 19.28
Общество
Украинский экстремал Мустанг покорил еще одну московскую крышу
25 августа, 00.04
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости