$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В МИД Украины новое управление, Anonymous объявили войну Турции, Brent и WTI практически сравнялись в цене. Главное за ночь G

В МИД Украины новое управление, Anonymous объявили войну Турции, Brent и WTI практически сравнялись в цене. Главное за ночь В связи с падением цен на нефть в мире дешевеет топливо
Фотоколлаж: ЕРА
"ГОРДОН" представляет обзор самых важных новостей.

1. Brent и WTI практически сравнялись в цене

По состоянию на 7.00 цена эталонной марки нефти Brent на Лондонской бирже составляет $36,43 за баррель, а WTI – $36,37. В связи с падением цен на нефть во Франции цена на топливо опустилась до уровня 2009 года.

2. В МИД Украины новое управление

В украинском внешнеполитическом ведомстве создали Управление публичной дипломатии, основными функциями которого является популяризация Украины в мире и взаимодействие с общественностью. Его возглавила спикер МИД Марьяна Беца.

3. Anonymous объявили войну Турции

Хакеры Anonymous обвинили Турцию в поддержке террористов "Исламского государства" и объявили ей "кибервойну".

4. Сводки с фронта

Пророссийские боевики с прошлого вечера более 20 раз открывали огонь по позициям украинских военных (в частности, в Широкино, Зайцево, Лозовом и Майорске).

5. Курс валют

Сегодня Национальный банк Украины установил следующие курсы: $1 – 23,15 грн, €1 – 25,35 грн. Смотреть курсы гривны к другим иностранным валютам.

Материалы по теме