$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Во Львове помолятся за первых героев Небесной сотни

Во Львове помолятся за первых героев Небесной сотни В молитве примут участие общественные активисты, представители местных властей, армянской общины и белорусской общины, родственники погибших
Фото: lvivexpres.com
В четверг, 22 января, в 9.00, в День соборности Украины, в Гарнизонном храме Петра и Павла состоится заупокойная молитва по первым погибшим Героям Небесной сотни – Юрием Вербицким, Сергеем Нигояном и Михаилом Жизневским.

В четверг в 9.00, в День соборности Украины, в Гарнизонном храме Петра и Павла состоится заупокойная молитва по первым погибшим Героям Небесной сотни – Юрием Вербицким, Сергеем Нигояном и Михаилом Жизневским, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Львовского городского совета.

В молитве примут участие общественные активисты, представители местных властей, армянской общины и белорусской общины, родственники погибших.

Во время массовых протестов в Украине в конце 2013 года – начале 2014 года погибли более 100 человек. По данным ГПУ, в расстрелах на Майдане в Киеве подозреваются 22 человека, 13 находятся в разработке. На сегодняшний день ни один человек не понес наказание за преступления против евромайдановцев.