$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Авиашоу в честь Дня Независимости собрало рекордные 50 тыс. зрителей – советник главы Днепропетровской ОГА Голик photo icon

Авиашоу в честь Дня Независимости собрало рекордные 50 тыс. зрителей – советник главы Днепропетровской ОГА Голик Юрий Голик: Еще один удивительный День Независимости, который мы провели вместе
Фото: Юрий Голик / Facebook

Традиционное авиашоу "Вільне небо" состоялось в поселке Майское Днепропетровской области, рассказал советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

В поселке Майское Днепропетровской области в честь Дня Независимости Украины прошло традиционное авиашоу "Вільне небо". Советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик сообщил в своем Facebook, что в этот раз мероприятие собрало рекордное количество зрителей – 50 тыс.

"Для нас важно просто собрать в одном месте на хорошее событие много людей и дать возможность всем вместе повеселиться и получить удовольствие от проведенного вместе времени", – отметил Голик.

Он добавил, что Днепропетровская облгосадминистрация организовывает много мероприятий, в том числе встречи с писателями, творческие вечера блогеров, спартакиады для героев АТО, шахматные турниры и другие события, но не "брендирует собой" все праздники и не предваряет их нудными выступлениями чиновников.

"Еще один удивительный День Независимости, который мы провели вместе. С праздником, Украина, с вільним небом!", – написал Голик.