$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Донецкий галошный завод выпустил презервативы в честь главарей "ДНР" – соцсети

Донецкий галошный завод выпустил презервативы в честь главарей "ДНР" – соцсети В честь боевиков Александра Захарченко и Игоря Стрелкова назвали презервативы
Фото: Денис Тулинцев / ВКонтакте

Пользователь "ВКонтакте" Денис Тулинцев выложил фото презервативов "Стрелковские с усиками", "Захаровские классические" и "Диверсионные ультрапрочные", которые, по его словам, продаются в Донецке.

Пользователь "ВКонтакте" Денис Тулинцев из Донецка выложил фотографии презервативов "Победа", которые, как сообщается на упаковке, были выпущены на Донецком заводе галошных изделий в честь главарей "ДНР".

"Вот такие чудесные презервативы продают у нас в Донецке! Патриотично! Качественно, недорого! Промышленность работает!" – написал он.

Тулинцев опубликовал фотографии трех видов презервативов: "Стрелковские с усиками", "Захаровские классические" и "Диверсионные ультрапрочные".

На упаковке говорится, что презервативы "надежные, как плечо боевого товарища", и являются "лучшим оружием ополченца в борьбе с заболеваниями, передающимися половым путем, и нежелательной беременностью".

На видео, которое опубликовал Тулинцев, видно, что внутри упаковки – презервативы Erotica de Luxe (одни из самых дешевых). В Донецке, скорее всего, сделали только упаковку для них.

Кроме того, Донецкий завод галошных изделий, который указан в качестве производителя, в Google упоминается только в новостях об этих презервативах (по всей видимости, такого завода не существует).