Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Общество

ДТЭК открыл курс по солнечной энергетике для бывших сотрудников-ветеранов 

Компания ДТЭК расширила программу поддержки ветеранов "ПроВетеран" и добавила к ней обучение в сфере солнечной энергетики. Об этом говорится в сообщении на сайте ДТЭК.

"В январе в Днепре 18 ветеранов – бывших сотрудников ДТЭК – получили сертификаты о завершении обучения по программе "Специалист по работе с объектами солнечной энергетики". Это пилотный образовательный курс, который компания реализовала вместе с Академией ДТЭК и НТУ "Днепровская политехника" специально для ветеранов, вернувшихся со службы", – говорится в нем.

РЕКЛАМА

По информации организаторов, программа длилась два месяца и совмещала теорию и практику. Участники изучали основы солнечной энергетики, работали с реальными кейсами, выполняли лабораторные работы и знакомились с работой энергетических объектов.

Представители ДТЭК подчеркнули, что обучение является частью программы поддержки ветеранов "ПроВетеран", которая помогает человеку с момента мобилизации во время и после возвращения со службы.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА

Материалы по теме