Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

"Евровидение 2017" проходит в "Лужниках" или все же в Украине? – директор Дворца "Украина" о билетах на конкурс

"Евровидение 2017" проходит в "Лужниках" или все же в Украине? – директор Дворца "Украина" о билетах на конкурс Недзельский заявил, что за продающей билеты фирмой стоит Кириленко
Фото: Nedzelskiy Roman / Facebook

За фирмой, которая продает русскоязычные билеты на проходящий в Украине конкурс "Евровидение 2017", стоит вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко, заявил генеральный директор Национального дворца искусств "Украина" Роман Недзельский.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Генеральный директор Национального дворца искусств "Украина" Роман Недзельский обратил внимание, что билеты на песенный конкурс "Евровидение 2017", который проходит в Украине, напечатаны на русском языке. Об этом он написал в Facebook.

"Евровидение 2017" проходит в "Лужниках" или все же в Украине, в Киеве? Билеты на "Евро 2017" продает concert ru", – сказано в сообщении.

Отвечая на вопрос одного из пользователей, что такое concert.ua, Недзельский заявил, что речь идет о фирме, которая выиграла тендер на эксклюзивную продажу билетов.

"По информации из надежных источников, за ней стоит вице-премьер Кириленко (Вячеслав Кириленко. – "ГОРДОН"), куратор "Евровидения 2017" от правительства", – написал он.

В интернете существуют и сайт concert.ru, и сайт concert.ua.

С 9 по 13 мая в Киеве пройдет песенный конкурс "Евровидение 2017", в котором участвуют представители 42 стран.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов