$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Фонд Рината Ахметова проводит конкурс для воспитанников интернатов и детских домов семейного типа "Моя история успеха" Актуально

Фонд Рината Ахметова проводит конкурс для воспитанников интернатов и детских домов семейного типа "Моя история успеха" Уже почти два десятка лет акция меняет жизни детей к лучшему и дает им возможность поверить в себя
Фото: segodnya.ua

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно рассказать историю своего жизненного успеха на видео или написать текст и разместить в любых соцсетях с хештегами #МояИсторияУспеха и #ФондРинатаАхметова.

Фонд Рината Ахметова проводит конкурс для воспитанников и выпускников интернатных учреждений всех типов и детских домов семейного типа (ДДСТ) "Моя история успеха". 

У конкурса есть две цели: 

  1. Найти успешных выпускников/воспитанников и рассказать их истории успеха, сделав таким образом их известными. Ведь они в самом деле заслуживают этого.
  2. Донести истории успешных ребят до всех, кто сейчас растет в интернатных учреждениях и ДДСТ, чтобы вдохновить их стремиться к успеху, продемонстрировать как важно ставить цели и добиваться их.

Принять участие в конкурсе просто: рассказать историю своего жизненного успеха на видео или написать текст и разместить в любых соцсетях с хештегами #МояИсторияУспеха и #ФондРинатаАхметова.

Конкурс проходит в рамках акции "Ринат Ахметов – детям" – это личная инициатива Рината Ахметова. Этой традиции уже 19 лет. Никто и никогда в Украине не создавал столь долгосрочную и масштабную акцию. Уже почти два десятка лет акция меняет жизни детей к лучшему и дает им возможность поверить в себя.

В фокусе акции "Ринат Ахметов – детям" – дети, лишенные родительской опеки, дети-сироты. Мы верим, что каждый такой ребенок имеет свой суперталант, суперсилу, в каком-то смысле он – супергерой. Задача акции – создать как можно больше историй успеха. Помочь как можно большему количеству детей раскрыть свою суперсилу, развивать талант и найти свою профессию.

У акции уже есть огромная история успеха, и есть истории успеха у ее героев, которые когда-то, детьми, были ее участниками. Встречи с Ринатом Ахметовым повлияли на жизнь участников акции, дали им веру в то, что они смогут добиться своих целей. Чтобы найти успешных участников прошлых лет, Фонд Рината Ахметова проводит конкурс.

Авторы самых мотивирующих рассказов получат ценные призы – смартфон, планшет и экшн-камеру.

Условия конкурса:

Шаг 1. Быть подписанным на канал и на страницы фонда в социальных сетях Instagram и Facebook.

Шаг 2. Поделись своей историей успеха: опубликуй в соцсетях пост с видео или фото, где ты опишешь, какого результата достиг в спорте/науке/искусстве или других сферах жизни. Покажи всем, что для достижения цели нет никаких преград!

Шаг 3. Не забудь добавить в Facebook или Instagram хештеги #МояИсторияУспеха и #ФондРинатаАхметова.

Шаг 4. Отметь @AkhmetovFDU, чтобы мы узнали о твоей истории успеха.

Шаг 5. Самые интересные истории будут выбраны жюри Фонда Рината Ахметова и награждены ценными призами.

Видео: Фонд Рината Ахметова / YouTube