$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Госрыбагентство Украины продолжает конкурс на должности начальников и замов 11 теруправлений рыбоохраны

Госрыбагентство Украины продолжает конкурс на должности начальников и замов 11 теруправлений рыбоохраны Новый рыбный патруль должен появиться в Украине в этом году
Фото: Держрибагентство України / Facebook
Вакантными остаются должности начальника управления Государственного агентства рыбного хозяйства Украины в Херсонской, Черкасской, Полтавской, Одесской, Николаевской, Кировоградской, Запорожской, Днепропетровской, Киевской областях и в Киеве. 

Продолжается конкурс на замещение должностей начальников и заместителей 11 территориальных управлений рыбоохраны. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Государственного агентства рыбного хозяйства Украины.

"Ищем честных, волевых, принципиальных, ответственных людей на должности руководителей, которые помогут сформировать новую команду для работы на местах. Ждем ваших заявок. Конкурсный набор инспекторов в рыбный патруль этих областей будет проходить в течение 2016 года", – говорится в сообщении.

Друзі, триває конкурс на заміщення посад начальників та заступників 11-ти територіальних управлінь рибоохорони!Шукаємо...

Опубликовано Держрибагентство України 6 января 2016 г.

Согласно данным, опубликованным на сайте ведомства, вакантными, в частности, остаются должности начальника управления Государственного агентства рыбного хозяйства Украины в Херсонской, Черкасской, Полтавской, Одесской, Николаевской, Кировоградской, Запорожской, Днепропетровской и Киевской областях, а также в городе Киеве. Кроме того, открыты ряд вакансий заместителей региональных начальников.

Запуск рыбного патруля во всех регионах Украины запланирован на 2016 год. 15 декабря начался конкурсный набор в "Рыбный патруль" Киева и области.  Ведомство намерено привлечь к подготовке рыбных патрульных тех же тренеров, которые готовили новичков для службы в патрульной полиции. 

Государственное рыбное агентство Украины приглашало представителей общественных организаций присоединиться к отбору новых рыбных патрульных.