$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Издание "ГОРДОН" выпустило приложение для iOS и Android G

Издание "ГОРДОН" выпустило приложение для iOS и Android Разработкой приложения "ГОРДОН" занималась компания Devlight, которая делала приложение для "Новой почты"
Фото: Gordonua.com

Приложение издания "ГОРДОН" доступно в "Play Маркете" и App Store.

Издание "ГОРДОН" выпустило бесплатное приложение для устройств на базе операционных систем Android и iOS. Его можно загрузить в "Play Маркете" и App Store соответственно.

Разработкой приложения занималась компания Devlight, которая, например, делала приложение для "Новой почты".

Установить приложение "ГОРДОН" можно на любой смартфон или планшет под управлением ОС Android (необходима версия 4.0.3 или более поздняя), а также на iPhone, iPad или iPod Touch (требуется  iOS 9 или более поздняя версия). В нашем приложении доступны два языка интерфейса: украинский и русский. Нужный язык вы можете выбрать при первом запуске программы, позже его можно изменить в меню настроек.

Кроме того, в меню можно поменять размер шрифта, выбрать светлую или темную тему интерфейса. 

В приложении доступны все новости, которые публикуются на сайте gordonua.com. Их можно просматривать в общей ленте или отдельно в тематических рубриках "Политика", "Экономика", "Спорт" и так далее. Приложение позволяет делиться понравившимися статьями в социальных сетях и читать загруженные материалы даже без подключения к интернету.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или владеете важной информацией, которой считаете нужным поделиться, ее тоже можно отправить с помощью приложения. В меню выберите пункт "Отправить материал", указав имя, свой e-mail и телефон для обратной связи. К сообщению можно прикрепить фото или видео объемом до 100 Мб.

Вы можете перемещаться между рубриками с помощью свайпа: смахивая изображение пальцем влево или вправо. С помощью свайпа можно также просматривать новости внутри рубрики: откройте последнюю новость и затем свайпите влево, чтобы посмотреть более ранние материалы. Видео: editorGORDON / YouTube

Мы продолжаем работать над улучшением приложений, и если вы заметили ошибки в работе Android или iOS-версии, можете сообщить об этом нашим разработчикам на электронную почту app@gordonua.com, в комментариях на "Play Маркете" или App Store, а также с помощью опции "Написать нам" в самом приложении: мы постараемся устранить неполадки как можно скорее.

Интернет-издание “ГОРДОН” – одно из ведущих украинских общественно-политических медиа. Сайт был создан в 2013 году на второй день Евромайдана известным журналистом Дмитрием Гордоном, который является единственным инвестором проекта.

Благодаря незаангажированности, высоким стандартам, оперативным новостям и эксклюзивным интервью за три года издание вошло в топ-5 самых читаемых интернет-ресурсов Украины. Ежедневная аудитория сайта gordonua.com составляет 300–400 тысяч уникальных пользователей.