$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

КГГА: В Киеве убирают снег в круглосуточном режиме

КГГА: В Киеве убирают снег в круглосуточном режиме В Киеве коммунальщики будут чистить снег, пока не закончится снегопад
Фото: ЕРА

Сегодня на улицах города работают 257 единиц спецтехники и 48 бригад, которые расчищают снег вручную, сообщили в Киевской городской государственной администрации

Столичные коммунальщики будут убирать снег в круглосуточном режиме, пока будет продолжаться снегопад. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на коммунальную компанию "Киевавтодор".

"Работники коммунальных служб Киева продолжают чистить улицы от снега посменно, в круглосуточном режиме. И будут делать это, пока в столице продлятся снегопады", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что с 3.00 5 января на улицах работают 257 единиц специальной техники предприятий корпорации и 48 бригад по ручной уборке.

"Кроме того, задействовано 152 единицы техники и 4745 работников жилищно-эксплуатационных участков райгосадминистраций", – сообщили в КГГА.

Працівники комунальних служб Києва продовжують чистити вулиці від снігу позмінно, у цілодобовому режимі. І робитимуть це...

Опубликовано Київська міська державна адміністрація - офіційна сторінка 5 января 2016 г.

В департаменте транспортной инфраструктуры КГГА предупреждали, что в местах скопления транспорта и неправильной стоянки автомобили будут эвакуировать, чтобы обеспечить быструю работу спецтехники.

Украинский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 78 января в некоторых областях Украины. На востоке и юге страны ожидаются сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед.