$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Метеорологи предупредили о заморозках в нескольких областях Украины

Метеорологи предупредили о заморозках в нескольких областях Украины В отдельных регионах страны в ближайшие ночи похолодает
Фото: Виктория Рычко / press-centr.com

18 сентября температура днем в среднем по Украине будет колебаться от +15 до +25 °С, самые высокие показатели отмечены в Закарпатской, Одесской, Херсонской, Николаевской областях и в Крыму.

Ночью 18–19 сентября в Черниговской, Сумской, Полтавской и Луганской областях Украины возможны заморозки, сообщили в Укргидрометцентре.

"На поверхности почвы местами заморозки от 0 до -3 °С", сказано в сообщении метеослужбы.

В эти же дни в нескольких областях сохранится высокая пожароопасность в дневное время: 18 сентября – в Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской областях и в Крыму, 19 сентября – в перечисленных областях за исключением Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской и Крыма.

18 сентября температура днем в среднем по Украине будет колебаться от +15 до +25 °С, самые высокие показатели отмечены в Закарпатской, Одесской, Херсонской, Николаевской областях и в Крыму.