МВД: В результате столкновений на "Марше равенства" в Киеве ранен сотрудник милиции


Пострадавшему сотруднику милиции врачи "скорой" оказывают медицинскую помощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Инцидент произошел на столичной Оболонской набережной. Один сотрудник милиции получил телесные повреждения.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.
За противоправные действия задержаны несколько человек. Правоохранители продолжают обеспечивать общественный порядок.
Пострадавшему сотруднику милиции врачи "скорой" оказывают медицинскую помощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
"Начато расследование, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение", – говорится в сообщении.
В субботу, 6 июня, в Киеве проходит "Марш равенства". В начале акции группа радикально настроенных молодых людей попыталась атаковать участников прайда, но натолкнулась на заслон милиции. в результате столкновений есть пострадавшие в рядах правоохранителей. Отмечается. что нападавшие использовали холодное оружие и начиненные металлическими осколками фаеры.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости