$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

На Яворовском полигоне нашли повешенным военного, который пропал в конце марта

На Яворовском полигоне нашли повешенным военного, который пропал в конце марта В связи с гибелью военнослужащего проведут служебное расследование
Фото: Прес-центр штабу АТО / Facebook

По предварительной информации, на теле военнослужащего, которого нашли повешенным в лесополосе на территории Международного центра миротворчества и безопасности в Яворове Львовской области, признаков насильственной смерти не обнаружили.

17 июля в лесополосе на территории Международного центра миротворчества и безопасности в Яворове Львовской области нашли повешенным военного, который пропал в конце марта, сообщается на странице центра в Facebook.

Отмечается, что он проходил обучение в оперативном резерве первой очереди от одной из воинских частей Вооруженных сил Украины.

"Предварительно признаков насильственной смерти обнаружено не было, а причиной гибели военнослужащего, наиболее вероятно, является совершение им самоубийства. По данному факту назначено служебное расследование. Военной прокуратурой Львовского гарнизона проводятся следственные действия", – говорится в сообщении.

В центре отметили, что военнослужащий находился в розыске с 27 марта 2017 года.