По мнению Дегаса, это связано с его интервью журналисту Алексею Суханову.
"В интервью журналисту Алексею Суханову я сказал много правдивых, но неприятных вещей для тех, кто вообразил себя хозяином Одессы. И они в очередной раз "обиделись" и решили своеобразно отомстить, используя киевские анонимные каналы", – рассказал предприниматель.
Он заявил, что будет продолжать работать над проектами в Одессе.
"Нам с командой свое делать. Создавать инклюзивную среду для одесситов и гостей города. Принимать на инклюзивном пляже "Безмеж" самых уважаемых людей – наших ветеранов, защитников Украины, пенсионеров. Помогать родной одесской 28-й бригаде, которую поддерживаем постоянно", – говорится в сообщении.
Предприниматель подчеркнул, что имеет поддержку единомышленников в городе.
"Одесситы видят, где правда, а где ложь. Спасибо одесситам за доверие! Спасибо украинским воинам за защиту и стойкость! Украина и Одесса выстоят, а все эти коррупционеры утонут в собственной грязи", – заявил Дегас.