$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Ощадбанк" ввел комиссию за оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства

"Ощадбанк" ввел комиссию за оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства Владельцы пенсионных платежных карт могут оплачивать коммунальные услуги в кассах "Ощадбанка" без комиссии
Фото: Ощадбанк / Facebook

В "Ощадбанке" заявили, что комиссия за коммунальные платежи может незначительно отличаться в разных регионах, так как она зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком.

"Ощадбанк" ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на пресс-службу банка.

В финансовом учреждении пояснили, что комиссия за коммунальные платежи может незначительно отличаться в зависимости от региона, так как она зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком.

"При этом она (комиссия. – "ГОРДОН") является самой низкой на банковском рынке и ее цель обеспечить безубыточность проведения операций. В Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта составляет 3 гривны", – сообщили в пресс-службе "Ощадбанка".

В финучреждении отметили, что владельцы пенсионных платежных карт могут оплачивать коммунальные услуги в кассах банка без комиссии.

"Ощадбанк" принимает без комиссии платежи только через дистанционные каналы платежей:

  • информационно-платежные терминалы "Ощадбанка" (как наличными, так и картой банка);
  • мобильный и интернет-банкинг "Ощад 24/7";
  • сайты главного информационно-вычислительного центра и центра коммунального сервиса.