$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Парасюк: На парковке немного потерлись машинами с другим водителем, а СМИ раздули, будто там серьезное ДТП G

Парасюк: На парковке немного потерлись машинами с другим водителем, а СМИ раздули, будто там серьезное ДТП Парасюк: Там скорость – едва ли не 1км/ч была
Фото: Володимир Парасюк / Facebook

Внефракционный нардеп Владимир Парасюк в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что "недобросовестные" СМИ специально написали о ДТП с его участием, чтобы получить больше просмотров читателей.

Внефракционный нардеп Владимир Парасюк в комментарии изданию "ГОРДОН" сказал, что в результате столкновения с автомобилем другого водителя на его машине осталась лишь небольшая царапина.

"Ничего ужасного не произошло. Даже стыдно фотографию показывать – на машине всего лишь небольшая царапина", – отметил нардеп.

Фото из личного архива Владимира Парасюка Фото из личного архива Владимира Парасюка

"Никто, разумеется, не пострадал. Просто на парковке у McDonald’s немного потерлись машинами с другим водителем, а СМИ раздули, будто там серьезное ДТП. Наверное, недобросовестные издания специально так написали, чтобы больше просмотров получить. Никто никакой скорости не превышал, оба автомобиля отъезжали от окна, где делают заказы. Мы с ним не увидели друг друга, что привело к легкому столкновению. Там скорость – едва ли не 1км/ч была. Мы вызвали полицию, чтобы составить протокол. Потому что у него не было страховки. У меня страховка есть, поэтому протокол составили на меня. Я сам на это согласился, ведь так будет проще работать со страховыми компаниями. Вот и вся авария", – подчеркнул Парасюк.

Издание ZIK сообщило, что 9 декабря Парасюк спровоцировал ДТП во ЛьвовеАгентство утверждало, что находившийся за рулем автомобиля нардеп не сохранял безопасной скорости и не придерживался безопасного интервала, в результате чего столкнулся с припаркованным автомобилем Audi A6.

ZIK отмечает, что в июле 2017 года Парасюка оштрафовали за нарушение правил дорожного движения в Тернополе, а в январе 2016 года – за нарушение правил остановили во Львове. Тогда он управлял автомобилем без водительского удостоверения.

Также в июле 2015 года патруль в Киеве оштрафовал депутата за то, что он проехал на красный свет. Тогда он заявил, что сделал это "специально", чтобы проверить работу новой полиции.