$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Полиция Луганской области задержала мужчину, который подбросил в машину активиста отрезанную голову барана

Полиция Луганской области задержала мужчину, который подбросил в машину активиста отрезанную голову барана Инцидент произошел в Рубежном
Фото: Татьяна Погукай / Facebook

Прежде чем подбросить отрезанную голову барана в автомобиль общественного активиста, житель Рубежного Луганской области пугал ею девушек в Северодонецке, отметили в полиции.

Полиция задержала мужчину, который 7 мая в Рубежном Луганской области подбросил в багажник автомобиля общественного активиста пакет с отрезанной головой барана. Об этом в Facebook сообщила спикер Главного управления Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

"Правонарушителем оказался 35-летний местный житель, ранее судимый. Мужчина зарабатывает на жизнь случайными заработками. Полиции пояснил, что никаких преступных намерений в отношении активиста не было, а подбросил пакет в багажник машины, потому что хотел пошутить", – написала она.

По данным полиции, мужчина подрабатывал, помогая по хозяйству владельцу одной шашлычной, и там взял отрезанную голову животного.

"И прежде чем подбросить ее в машину активисту, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бегал по городу Северодонецку и пугал этой головой молодых девушек", – отметила Погукай.